Ростсельмаш приглашает поставщиков на диалог

ноября, 2022
15
В рамках Международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО» 22 ноября компания Ростсельмаш инициирует бизнес – встречу по импортозамещению компонентной базы. На площадке пройдет обсуждение перспектив стратегического сотрудничества с новыми компаниями по поставкам и освоению производства деталей и узлов для комбайнов, тракторов, дорожно-строительной техники, а также расширения объемов поставок от текущих партнёров.

В мероприятии примут участие поставщики, которые имеют опыт сотрудничества с крупными производственными предприятиями в области машиностроения и обладают достаточными компетенциями. Специалисты расскажут и презентуют программу - как стать партнером Ростсельмаш, какие требования предъявляет компания к контрагентам и какие этапы будут проходить поставщики.
Ростсельмаш приглашает поставщиков на диалог
Текущей весной Ростсельмаш пересмотрел стратегию обеспечения производства. Акценты сделаны на развитии собственных компетенций, что повышает независимость сборочных конвейеров от внешних поставок. Так, компания провела ряд встреч и конференций российских поставщиков, собравших сотни производителей. На данных площадках была презентована стратегия развития, предложения для российских партнеров по кооперации, а также существующая в компании система оценки и развития поставщиков, которая позволяет новым партнерам при поддержке компании выходить на нужный уровень качества и надежности продукции.
тракторный_цех 4139b4688e4aa09cfd85b022f68ee56c.jpg
Также у наших партнеров есть возможность быть задействованными в инвестиционных проектах, которые будут реализованы уже в ближайшем будущем. Компания ведет программу по выводу на рынок 90 новых моделей и модификаций техники, а также строительство тракторного завода, завода по производству автоматических и механических трансмиссий, мостов и редукторов для тракторов, комбайнов и дорожно-строительной техники, завода по производству прицепной, навесной сельскохозяйственной и коммунальной техники, производство дорожно-строительной техники.

Все дни выставки на отдельном стенде будут работать сотрудники ДМТС, которым можно будет задать все интересующие вопросы и получить консультации.
Деловая программа выставки «ЮГАГРО» традиционно является площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, бизнеса и власти, объединяющая ключевых игроков для обсуждения самых острых и актуальных вопросов развития АПК.
Бизнес- диалог состоится в конференц-зале ВКК «Экспоград Юг» № 1.1 с 14:00 до 16:00.