Техника Ростсельмаш на UzAgroExpo

ноября, 2022
24
Ростсельмаш принял участие в международной выставке сельского хозяйства UzAgroExpo
Ростсельмаш принял участие в международной выставке сельского хозяйства UzAgroExpo 2022 в Ташкенте, на которой собрались крупнейшие отечественные производители.

В состав экспозиции компании вошли полноприводный колесный трактор Ростсельмаш 2375, пресс-подборщик тюковый TUKAN, комбайн прицепной кормоуборочный STERH.
колесный трактор Ростсельмаш 2375
Со стендом компании ознакомились Алишер Тураев, заместитель министра сельского хозяйства Республики Узбекистан – генеральный директор Национального центра знаний и инноваций в сельском хозяйстве; Мария Елкина, директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Минпромторга России, а также Чрезвычайные и Полномочные Послы Республики Беларусь и Чешской Республики.
Знакомство со стендом Ростсельмаш на UzAgroExpo 2022
Официальные лица отметили высокую насыщенность выставки разными типами агромашин, которые позволят аграриям убедиться в их высоком качестве, функциональности и возможности применения в климатических условиях Узбекистана.

У посетителей мероприятия за все дни работы выставки есть уникальная возможность лично ознакомиться с техническими характеристиками мощного трактора шарнирно-сочленённой конструкции. Ростсельмаш 2375 шестого тягового класса предназначен для больших объёмов работ в сложных условиях, с современными высокопроизводительными широкозахватными орудиями.
Официальные лица отметили высокую насыщенность выставки